Магазин семян конопли

лучшие семена конопли

Выращивание конопли

Выращивание конопли

Выращивание каннабиса в домашних условиях. Если у вас есть собственная квартира, вы можете выращивать марихуану, причем делать это эффективно. Как это сделать? Моя первая попытка была предпринята в закрытом гроубоксе, и первый урожай был с бутонами размером с бутылку для воды. Я не преувеличиваю! Давайте начнем с предпосылки, что вы выращиваете каннабис в закрытом помещении. Это моя область знаний о том, как правильно выращивать марихуану.

Предположения для выращивания каннабиса

Выращивание в почве и полив с использованием питательных веществ на водной основе. Здесь нет ничего удивительного, это стандартная практика.

Для начала вырастите шесть растений в палатке для выращивания. Основы остаются неизменными, независимо от того, нужен ли вам более подробный или общий обзор. Дополнительную информацию можно найти на сайте.Выращивание конопли

Подготовьтесь к выращиванию каннабиса. После того как вы приобрели все необходимые материалы, пора приступать к делу и учиться выращивать каннабис. Убедитесь, что вы поддерживаете безупречную чистоту и у вас достаточно места. Для подвешивания светильников используйте ремни с храповым механизмом, чтобы можно было изменять высоту в зависимости от роста растений.

Подвешивание и сушка с помощью храповых ремней
Ремни с трещоткой отлично подходят для подвешивания приборов и сушки мокрых вещей.

Освещение комнаты для выращивания
Когда речь идет о выращивании каннабиса, вам понадобится две лампы. Современные светильники часто взаимозаменяемы: металлогалогенные (mh) для вегетации и натриевые высокого давления (hps) для цветения.

В зависимости от выращивания конопли и охлаждения палатки (при необходимости с использованием переменного тока) в соответствии с атмосферными условиями, вы можете использовать до 1000 Вт. Современные хиды различаются по мощности и напряжению (110–220 В). Если впоследствии вы захотите увеличить мощность, просто приобретите другую лампочку, и через 2 месяца ваше растение каннабиса будет культивироваться.

Держите температуру внутри палатки ниже 85 градусов при включенном свете. Вы всегда можете держать палатку открытой и использовать вентиляторы для направления холодного воздуха внутрь и горячего воздуха наружу, и каннабис будет зеленым. Для определения интенсивности освещения подвесьте термометр на кончики растений. Некоторые производители регулируют световой цикл, чтобы дать растущим растениям передышку: 18/6 или 20/4 (свет/темнота). Светодиоды можно разместить ближе, так как они не выделяют так много тепла.

Не забывайте о пользе таймера при выращивании конопли. Он сэкономит вам больше хлопот и работы, чем все остальное, что вы можете приобрести. Если вы не будете регулировать световой цикл во время развития растения, оно может стать гермафродитом. Чтобы прорастить купить семена конопли, вам пригодится наше руководство на сайте. Вам понадобятся семена, очищенная/бутилированная вода, тарелки, бумажные полотенца и пинцет.

Прежде чем приступить к выращиванию марихуаны, важно убедиться, что у вас есть необходимые для этого предметы. Эти предметы включают очищенную или бутилированную воду, пинцет, бумажные полотенца, семена и тарелку. Для начала смочите бумажные полотенца и положите их на тарелку. После этого возьмите семена и равномерно разложите их на полотенце, оставляя между ними небольшой зазор. Это очень важный шаг для выращивания качественной марихуаны.

Выращивание марихуаны из семян

Поместите семена между двумя влажными бумажными полотенцами.

Смочите полотенца водой до влажности, но не до насыщения.

Поместите полотенца в тарелку.

Накройте семена вторым бумажным полотенцем и смочите его.

Убедитесь, что на полотенце нет стоячей воды.

Поставьте тарелку в темное теплое место.

Подождите 24–120 часов, пока семя не прорастет главный корень.

Выращивание каннабиса из семян очень просто.

Готовность к посадке
Когда ваши семена пустят крепкий корень, они готовы к посадке. Совет: хотите узнать, какой каннабис лучше всего выращивать? Купите семена конопли у grovers — это просто!

Посадка семян
После того как ваши семена прорастут, вам нужно поместить их в почву, соответствующую типу конопли, которую вы выращиваете. Подготовьте 6 стаканчиков для соло, проколов отверстия в дне и заполнив их влажной почвой, оставив около 2,5 см от верха.

Безопасное выращивание марихуаны
Для безопасного выращивания марихуаны сделайте неглубокое углубление глубиной в один дюйм и аккуратно поместите туда семя так, чтобы корень был направлен вниз. Аккуратно засыпьте почвой.

Повторите для всех шести чашек
Повторите тот же процесс для всех шести стаканчиков и создайте свой собственный террариум с помощью пластиковой пленки и резинок. Сделайте несколько отверстий в верхней части и держите их все под источником света — лучше всего флуоресцентным или t5. Вот и все — вы только что начали свой путь по выращиванию марихуаны с помощью семян! Помимо мягкого света, очень важно следить за тем, чтобы молодые побеги были в тепле. Подойдет и домашнее освещение, но позаботьтесь о том, чтобы саженцам было достаточно тепла.